


Подшипник упорный 8109 (51109) KG, размеры :45х65х14
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51109
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8109 или 51109
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 65 мм.
ширина B= 14 мм.
вес 0,148 кг.
Применение подшипника :
Трактор МТЗ-80 Механизм навески (регулируемый раскос)
Трактор МТЗ-82 Механизм навески (регулируемый раскос)
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 Регулируемый раскос заднего навесного устройства
Трактор Т-150К Двигатель (нажимной упор механизма сцепления пускового двигателя)
Трактор ЮМЗ-6АМ, ЮМЗ-6АЛ, ЮМЗ-6КМ Правый раскос
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Мотовило, вариатор, нижний вал
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Нижний вал вариатора жатвенной части
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8109 |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 14 мм |
| Производитель | МТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



