


Подшипник упорный 8110 (51110) KG, размеры : 50х70х14
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51110
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8110 или 51110
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 70 мм.
ширина B= 14 мм.
вес 0,148 кг.
Применение подшипника :
Трактор МТЗ-80 Насос топливный (регулятор)
Трактор МТЗ-82 Насос топливный (регулятор)
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 Дизель, регулятор топливного насоса
Комбайн КСК-100А Кормоуборочный самоходный комбайн Мост управляемых колес
Автомобиль ЗИЛ-5301 Бычок Автомобиль грузовой Регулятор ТНВД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8110 |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 14 мм |
| Производитель | ЗИЛ |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



