


Подшипник упорный 8111 (51111), размеры : 55х78х16 KG
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51111
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8111 или 51111
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 78 мм.
ширина B= 16 мм.
вес 0,234 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8111 |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



