

Подшипник 6-гранный 209KRRB2 (179665C91,AE40895,84330027,286909) PEER
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 179665C91
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоустанавливающийся шариковый подшипник под 6-гранный вал 209KRRB2
Производитель : PEER

Основные параметры :
|
Вес , W |
kg |
0.576 |
|---|---|---|
|
Внутренний диаметр , d |
mm |
38.1 |
|
Внешний диаметр , D |
mm |
85 |
|
Общая ширина , B |
mm |
30 |
|
Ширина обоймы , C |
mm |
19 |
Назначение:
- привод шнека подачи зерна
- шестигранное отверстие;
- сферическая внешняя обойма
Каталожные номера подшипника : 179665C91, AE40895, 84330027, 286909, 47577178, 87660207, 80286909, 68920-009, 68920009C
Применяется в сельхозтехнике : New Hollad, Case, John Deere, Claas ...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.57 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Код запчасти | 179665C91 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



