Подшипник RAE30RRB (JD39103,84330042,610448,325106,AEL206) Timken, фото 2
Подшипник RAE30RRB (JD39103,84330042,610448,325106,AEL206) Timken, фото 3
Подшипник RAE30RRB (JD39103,84330042,610448,325106,AEL206) Timken
  • Готово к отправке
  • Код: rae30rrb
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель : TIMKEN USA
Основные параметры :
Вес , W kg 0.28
Внутренний диаметр , d mm 30
Внешний диаметр , D mm 62
Общая ширина , T mm 35.7
Ширина обоймы , C mm 16
Тип уплотнения Двухстороннее
Материал уплотнения Металл
Применяется на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, Massey Ferguson
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительTimken
Страна производительСША
Вес0.29 кг
Габаритные размеры
Высота35.7 мм
Внутренний диаметр30 мм
Наружный диаметр62 мм
Дополнительные характеристики
Защитный уплотнительМеталл
Основные
Внешний диаметр62 мм
Код запчастиRAE 30 RRB
Тип техникиСельскохозяйственная техника
Ширина35.7 мм