



Подшипник 22205 (53505,3505) , размеры: 25х52х18 KG
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22205 (3505,53505)

Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 25 мм.
- внешний диаметр D= 52 мм.
- ширина B= 18 мм.
- вес 0.191 кг.
Производитель : KG Индия
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.168 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 40.95 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 43.2 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 22205CCW33 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



