



Подшипник 22220 (3520,53520), размеры: 100х180х46 KG
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22220 (3520,53520)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 100 мм.
внешний диаметр D= 180 мм.
ширина B= 46 мм.
вес 5,15 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 5.15 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 46 мм |
| Ширина наружного кольца | 46 мм |
| аналог | 22220MBW33 |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴



