



Подшипник 22226 (3526,53526), размеры: 130х230х64 KG
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22226 (3526,53526)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 130 мм.
внешний диаметр D= 230 мм.
ширина B= 64 мм.
вес 11,16 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 11.16 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 64 мм |
| Ширина наружного кольца | 64 мм |
| аналог | 22226MBW33 |
Информация для заказа
- Цена: 4 181 ₴



