



Подшипник 22314 (3614,53614), размеры: 70х150х51 KG
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22314 (3614,53614)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 70 мм.
внешний диаметр D= 150 мм.
ширина B= 51 мм.
вес 4,32 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 4.32 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 51 мм |
| Ширина наружного кольца | 51 мм |
| аналог | 22314MBW33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴



