



Подшипник 22313 (3613,53613), размеры: 65х140х48 KG
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22313 (3613,53613)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 65 мм.
внешний диаметр D= 140 мм.
ширина B= 48 мм.
вес 3,65 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.65 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 48 мм |
| Ширина наружного кольца | 48 мм |
| аналог | 22313СА/МВW33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴



