



Подшипник упорный 8112 (51112), размеры: 60х85х17 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8112 (51112)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 85 мм.
ширина B= 17 мм.
вес 0,291 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначена для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.291 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 17 мм |
| аналог | 51112 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



