



Подшипник 8114 (51114), размеры: 70х95х18 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8114 (51114)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 70 мм.
внешний диаметр D= 95 мм.
ширина B= 18 мм.
вес 0,361 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначенна для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8114 |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.361 кг кг |
| Высота изделия | 18 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| аналог | 51114 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



