



Подшипник упорный 8214 (51214), размеры: 70х105х27 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8214 (51214)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 70 мм.
внешний диаметр D= 105 мм.
ширина B= 27 мм.
вес 0,788 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначена для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.788 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Высота изделия | 27 мм |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| аналог | 51214 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴



