



Подшипник упорный 8213 (51213), размеры: 65х100х27 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8213 (51213)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 65 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 27 мм.
вес 0,747 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначена для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8213 |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.747 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Высота изделия | 27 мм |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| аналог | 51213 |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴



