


Подшипник упорный 8306 (51306), размеры: 30х60х21 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8306 (51306)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 60 мм.
ширина B= 21 мм.
вес 0,268 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначены для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначена для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.268 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 8306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 21 мм |
| аналог | 51306 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



