


Подшипник упорный 8305 (51305), размеры: 25х52х18 KG
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51305
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8305 (51305)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 18 мм.
вес 0,173 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначена для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.173 кг кг |
| Высота изделия | 18 мм |
| аналог | 51305 |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | 8305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



