


Подшипник упорный 8310 (51310), размеры: 50х95х31 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8310 (51310)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 95 мм.
ширина B= 31 мм.
вес 0,95 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначена для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.952 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 31 мм |
| аналог | 51310 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴



