


Подшипник упорный 8309 (51309), размеры: 45х85х28 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8309 (51309)
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 85 мм.
ширина B= 28 мм.
вес 0,682 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначена для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.682 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 28 мм |
| аналог | 51309 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



