


Подшипник в корпусе UCT 202 (UCT202) KG
Подшипник в корпусе UCT 202 (UCT202)
Производитель : KG
Подшипниковый узел UCT 202 -состоит из чугунного корпуса-T, с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью-UC 202, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал. Смазка подшипника производится через тавотницу(масленку), расположенную в корпусе.
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.771 кг |
| Материал изделия | Чугун |
| Тип детали | Корпус подшипника |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота до центра оси вращения | 61 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 94 мм |
| Толщина изделия | 31 мм |
| Ширина корпуса | 89 мм |
| аналог | UCT202 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



