
Ремень приводной Z(0)-1000 (10х6-1000) Delux
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z-1000
- +380 (50) 102-30-69
Ремень клиновый Z-1000 Гост 0-1000
Размеры профиля: 10х6 мм
Длина ремня по корду: 1000 мм
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Z(0)-1000 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Соединение концов ремня | Сплошной |
| Ширина ремня | 10 мм |
- Цена: 90 ₴



