Подшипник 42207 (NJ207), размеры: 35х72х17 KG
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный 42207 или NJ207
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 17 мм.
вес 0,326 кг.
Производитель : KG
Подшипник типа NJ имеет два борта на наружном и один борт на внутреннем кольце, что позволяет фиксировать вал в осевом направлении в одну сторону. Применяется в автомобилях, тракторах, горно-обогатительном оборудовании и пр..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.326 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 17 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | NJ207 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴








