Подшипник 42308 (NJ308), размеры: 40х90х23 KG
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный 42308 или NJ308
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 23 мм.
вес 0,702 кг.
Производитель : KG
Подшипник типа NJ имеет два борта на наружном и один борт на внутреннем кольце, что позволяет фиксировать вал в осевом направлении в одну сторону. Применяется в автомобилях, тракторах, горно-обогатительном оборудовании и производстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.702 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | NJ308 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








