Подшипник 42212 (NJ212), размеры: 60х110х22 KG (МТЗ,ЮМЗ,К-700)
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: NJ212
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный 42212 или NJ212

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 22 мм.
вес 0,9 кг.
Производитель : KG India
Подшипник типа NJ имеет два борта на наружном и один борт на внутреннем кольце, что позволяет фиксировать вал в осевом направлении в одну сторону. Применяется в автомобилях, тракторах, горно-обогатительном оборудовании и производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 112 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 103 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 22 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| аналог | NJ212 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴








