

Подшипник 7203 (30203), размеры: 17х40х13,25 KG
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30203
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный конический однорядный 7203 или 30203
Производитель : KG
Основные параметры :
- Внутренний диаметр – 17 мм;
- Наружный диаметр – 40 мм;
- Ширина – 13,25 мм;
- Масса – 0,08 кг;

Широко применяется в сельхозтехнике и металлургии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.08 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 23.4 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 18.6 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.25 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



