

Подшипник 7305 (30305), размеры: 25х62х18,25 (Газель,УАЗ) KG
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30305
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7305 или 30305
Производитель : KG India
Основные размеры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 18,25 мм.
вес 0,273 кг.
Применяется подшипник:
Автомобиль ГАЗ 24 (Волга) ступица переднего колеса (наруж. опора)
ГАЗ 3102 (Волга) ступица переднего колеса (наруж. опора)
УАЗ Ступица передних колес наружный
ГАЗ-2705 "Газель" Ступица передних колес наружная опора
ГАЗ-2752 "Соболь" Ступица передних колес наружная опора
ГАЗ-3221 "Газель" Ступица передних колес наружная опора
ГАЗ-33021 "Газель" Ступица передних колес наружная опора
ГАЗ-39045 Ступица передних колес наружная опора

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.273 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 27 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 14.6 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.25 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 210 ₴



