

Подшипник 32004 (2007104), размеры: 20х42х15 KG
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007104
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 32004 или 2007104
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 20 мм.
внешний диаметр D= 42 мм.
ширина B= 15 мм.
вес 0,101 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.101 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



