

Подшипник 32005 (2007105), размеры: 25х47х15 KG
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007105
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 32005 или 2007105
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 47 мм.
ширина B= 15 мм.
вес 0,114 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.114 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



