

Подшипник 1216 (1216) ,размеры: 80х140х26 NTE Slovakia
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический 1216
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 80 мм.
внешний диаметр D= 140 мм.
ширина B= 26 мм.
вес 1,68 кг.
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с цилиндрическим внутренним отверстием. Представители данной группы с уплотнениями и без, и с различными вариациями сепараторов представленны в нашем каталоге. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники применяются в металлургии на прокатных станах, редукторах, гребных винтах, лесопильных рамах, а также других опорах, где присутствуют сильные радиальные нагрузки и несоосность посадочных мест. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с широким внутренним кольцом (112000 - обозначение по ISO) применяются на гладких валах. Данные подшипники крепятся на валу с помощью стопорных винтов (штифтов, шплинтов), которые вставляются в паз на внутреннем кольце подшипника, такое крепление предотвращает проворачивание на валу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.68 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 26 мм |
| Ширина наружного кольца | 26 мм |
| аналог | 1216 |
- Цена: 870 ₴



