


Подшипник 1201 (1201),размеры 12х32х10 NTE Slovakia
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1201
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический 1201
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 12 мм.
внешний диаметр D= 32 мм.
ширина B= 10 мм.
вес 0,0422 кг.
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с цилиндрическим внутренним отверстием. Представители данной группы с уплотнениями и без, и с различными вариациями сепараторов представленны в нашем каталоге. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники применяются в металлургии на прокатных станах, редукторах, гребных винтах, лесопильных рамах, а также других опорах, где присутствуют сильные радиальные нагрузки и несоосность посадочных мест. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с широким внутренним кольцом (112000 - обозначение по ISO) применяются на гладких валах. Данные подшипники крепятся на валу с помощью стопорных винтов (штифтов, шплинтов), которые вставляются в паз на внутреннем кольце подшипника, такое крепление предотвращает проворачивание на валу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.04 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 107 ₴



