
Подшипник 6207 (180207,207), размеры 35х72х17 NTE Slovakia (235869,JD7686,JD10209,RE65610,84438926)
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180207-2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6207 или 180207
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 35 мм.
- внешний диаметр D= 72 мм.
- ширина B= 17 мм.
- вес 0,268 кг.

Каталожные номера : (235869, 235916, AZ37148, JD7686, JD10209, RE65610, 84438926, 87621965, JD9344, D41621100, 762162R91, 235869.0, 0002358690, D41624100, 04010178, F04010178, JD7147, KG01381100, 3198601, 339579X1, 353011X1, 353103X1, 834313M1, 24903940, 412693, 80025953, 400.275.001)
Широко применяется в автомобильной и сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, МТЗ, ХТЗ, ЮМЗ, КРАЗ, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, ГАЗ, ЗАЗ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 15.3 Н |
| Динамическая нагрузка | 27 Н |
| Вес | 0.268 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 6207 |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



