
Ремень клиновой А-500 (13x8-500) Delux
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-500
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой А-500 (13х8-500)
Производитель : DELUX
Основные параметры :
- Ширина : 13 мм.
- Высота : 8 мм.
- Длина : 500 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | А-500 |
| Длина | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Внешний диаметр | 500 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с моделью | Transporter |
- Цена: 47 ₴



