
Ремень 0201108, В(Б)-1390 (17х11-1390) Gates Agri USA (H132808,633030.1)
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: В(Б)-1390
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой 0201108, В(Б)-1390 (17х11-1390)
Производитель : Gates Agri USA
Каталожные номера : 0201108, 726276R1, 633030.1, 767113.0, Z34828, H132808, 604964M1, 417468M1, 3042012M1, 633030, E72830, E75596, Z30543, Z30593, 340433246, 140260M1, 3042012M1, 417468M1, 604964M1, 9672207, P138703.
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 1390 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 0201108 |
| Длина | 1390 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0201108, 726276R1, 633030.1, 767113.0, Z34828, H132808, 604964M1, 417468M1, 3042012M1, 633030, E72830, E75596, Z30543, Z30593, 340433246, 140260M1, 3042012M1, 417468M1, 604964M1, 9672207, P138703 |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 1390 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
- Цена: 1 065 ₴



