
Ремень 1401137, В(Б)-1800 (17х11-1800) GATES AGRI USA (829094.0,87683178,1000245,1401137)
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1401137
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой В(Б)-1800 (17х11-1800)
Производитель : GATES AGRI USA
Каталожные номера : (1401137, 829094.0, 87683178, E83777, 1330311C1, 634046.0, 977631, Z53631, 31-2604010, 861731, 87636309, 1000245, 0008290940, 000501903, 000634046, 829094, 000829094, 0008290940, 000977631)
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 1800 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-1800 |
| Длина | 1800 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | (1401137, 829094.0, 87683178, E83777, 1330311C1, 634046.0, 977631, Z53631, 31-2604010, 861731, 87636309, 1000245, 0008290940, 000501903, 000634046, 829094, 000829094, 0008290940, 000977631) |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 1800 мм |
- Цена: 1 580 ₴



