



Ремень В(Б)-1825 (17х11-1825) Endura (795582M1,80230044,610521C1,2101138)
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: В(Б)-1825
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой В(Б)-1825 (17х11-1825)
Производитель : ENDURA
Каталожные номера : (795582M1, 80230044, 610521C1, 0301141, 2101138)
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 1825 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-1825 |
| Длина | 1825 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 795582M1, 80230044, 610521C1, 0301141, 2101138 |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 1825 мм |
- Цена: 370 ₴



