
Ремень 0101164, В(Б)-2165 (17х11-2165) GATES AGRI USA (781400,D41998800)
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0101164
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой 0101164, В(Б)-2165 (17х11-2165)
Производитель : GATES AGRI USA
Каталожные номера: (781400, D41998800, 0101164, 0007814000)
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 2165 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-2165 |
| Длина | 2165 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 2165 мм |
- Цена: 1 850 ₴



