



Ремень В(Б)-2380 (17х11-2380) Endura (1401180,785341.0,203644C1,AP1000295)
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: В(Б)-2380-1
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой В(Б)-2380 (17х11-2380)
Производитель : ENDURA
Каталожные номера : 1401180, 785341.0, 203644C1, AP1000295, P49604.
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 2380 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-2380 |
| Длина | 2380 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1401180, 785341.0, 203644C1, AP1000295, 203644C1, P49604 |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 2380 мм |
- Цена: 460 ₴



