
Ремень В(Б)-1160 Ld/1120 Li (17х11-1160) Mitsuboshi
Ремень приводной клиновой В(Б)-1160 Ld/1120 Li (17х11-1160)
Производитель : Mitsuboshi Japan
- Li – длина нижней (внутренней) стороны;
- Ld или Lw – обозначение длины по линии натяжения ремня. Это рабочая длина, измеренная по корду.
Основные параметры :
Ширина : 17 мм.
Высота : 11 мм.
Длина : 1160 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsuboshi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-1160 |
| Длина | 1160 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 1120 мм |
| Внешний диаметр | 1160 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 |
| Высота ремня | 11 |
| Длина ремня | 1160 |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Каучук |
| Минимальная температура окружающей среды | -30.0 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 |
- Цена: 330 ₴



