
Ремень В(Б)-2240 Ld / 2197 Li (17х11-2240) Mitsuboshi (ЗМ-60,ОВС-25,Нива,Енисей)
606 ₴
- Готово к отправке
- Код: В(Б)-2240
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой В(Б)-2240Ld / 2197 Li (17х11-2240)
- Li – длина нижней (внутренней) стороны;
- Ld или Lw – обозначение длины по линии натяжения ремня. Это рабочая длина, измеренная по корду.
Производитель : Mitsuboshi Japan
Каталожные номера : (661361.0, 639417.0, 746509.0, 077400.0, 0101168, D41965600, 84018864, 210627M1, 618123.0, 1640971M9, 340433279, 864049M1, AZ62282, 417795M1, 621261M1, 0201170)
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 2240 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsuboshi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-2240 |
| Длина | 2240 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 661361.0, 639417.0, 746509.0, 077400.0 ,0101168, D41965600, 84018864, 210627M1, 618123.0, 1640971M9, 340433279, 864049M1 |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 2240 мм |
| Внешний диаметр | 2197 мм |
- Цена: 606 ₴



