
Ремень В(Б)-1720 Ld / 1676 Li (17х11-1720) Mitsuboshi Japan (758662,84452112,01145790,0301131)
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: В(Б)-1720
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой В(Б)-1720 Ld / 1676 Li (17х11-1720)
- Li – длина нижней (внутренней) стороны;
- Ld или Lw – обозначение длины по линии натяжения ремня. Это рабочая длина, измеренная по корду.
Производитель : Mitsuboshi Japan
Каталожные номера : (758662, 84452112, 01145790, 0301131, 000758662, 758662.0, S0614215, 614215)
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 1720 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsuboshi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-1720 |
| Длина | 1720 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 758662, 84452112, 01145790, 0301131, 000758662, 758662.0, S0614215, 614215 |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 1676 мм |
| Внешний диаметр | 1720 мм |
- Цена: 470 ₴



