
Подшипник в корпусе UCFL 205 (UCFL205) FBJ
Подшипниковый узел UCFL 205 -состоит из чугунного фланцевого корпуса- FL 205, с двумя крепежными отверстиями и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью - UC 205, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал.
Смазка подшипника производится через тавотницу (масленку), расположенную в корпусе.
Производитель : FBJ Japan
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.7 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | ucfl205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



