Подшипник с корпусом UCF 212 (UCF212) NTE Slovakia
Подшипниковый узел UCF 212
Состоит из корпуса F 212 и подшипника UC 212
Производитель : NTE Slovakia
Корпус типа F — квадратный фланцевый корпус который имеет четыре отверстия в каждом углу предназначенные для крепежа. Корпус вылит из чугуна. Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 4.4 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








