



Подшипник с корпусом UCF 211 (UCF211) FBJ Japan
Подшипниковый узел UCF 211
Состоит из корпуса F 211 и подшипника UC 211
Производитель : FBJ Japan
Корпус типа F — квадратный фланцевый корпус который имеет четыре отверстия в каждом углу предназначенные для крепежа. Корпус вылит из чугуна. Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование

Основные размеры :
- L - 162 мм.
- J - 130 мм.
- d - 55 мм.
- B - 55.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 41.2 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 27.9 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58.4 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 162 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



