

Подшипник с корпусом UCF 209 (UCF209) CT (АГН,БДВП)
Подшипниковый узел UCF 209
Состоит из корпуса F209 и подшипника UC 209
Производитель : CT China
Корпус типа F — квадратный фланцевый корпус который имеет четыре отверстия в каждом углу предназначенные для крепежа. Корпус вылит из чугуна. Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 137 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | ucf209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



