

Подшипник 7215 (30215), размеры: 75х130х27,25 (МТЗ,ЗИЛ) CT
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7215 или 30215

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 75 мм.
внешний диаметр D= 130 мм.
ширина B= 27,25 мм.
вес 1,42 кг.
Производитель : CT
Применяется подшипник :
Автомобиль ЗИЛ-130, ЗИЛ-130В1, ЗИЛ-130Г, ЗИЛ-130Д, ЗИЛ-130Е, ЗИЛ-431917
Автомобиль ЗИЛ-130 Мост средний и задний/Дифференциал
Автомобиль ЗИЛ-130, 431410…431450, 431510…431542, 431900…431902, 432900..432912, 433300…433382, 495810…495850 подшипник дифференциала
Трактор МТЗ-80 Дифференциал
Трактор МТЗ-82 Корпус дифференциала (правая и левая опоры)
Трактор МТЗ-920, 922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 82.1, 92, 892 дифференциал
Трактор МТЗ-100 Мост задний
Трактор МТЗ-1025 дифференциал заднего моста
Трактор МТЗ-1221 Мост задний
Трактор МТЗ-2022 мост задний
Трактор МТЗ-2622, 2622ДВ, 2622В мост задний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.42 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 70.2 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 60 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.25 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 30215 |
| Применение | МТЗ-82 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 420 ₴



