


Подшипник 7608 (32308) KG, размеры: 40х90х35,25 (МТЗ,ЗИЛ,Т-16,25,40,АГ,АГД,УДА)
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32308
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7608 или 32308
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 35,25 мм.
вес 1,05 кг.

Применение подшипника :
Автомобиль УАЗ-3160, 31601, 310604, 340605 Автомобиль легковой повышенной проходимости Мост задний, передача главная, шестерня ведущая
Автомобиль УАЗ-2206, 3303, 3909, 3962, 3925 передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль УАЗ-31602, 31608, 23632 передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль ЗИЛ-130, 431410…431450, 431510…431542, 431900…431902, 432900..432912, 433300…433382, 495810…495850 ступица переднего колеса
Автомобиль МАЗ-537,538,543,547,7310,7410, Рулевое управление
Трактор МТЗ-530, 550, 552, 572, 570, 590, 592 ступица переднего колеса
Трактор МТЗ-80 Ступицы передних колес
Трактор МТЗ-80.1-6, 80.1-7, 80.1, 890, 90, 950 мост передний
Трактор ЮМЗ-6 Коробка переключения передач (КПП)
Трактор Т-16 Самоходное шасси.
Дисковые бороны АГ, АГД, УДА
Автомобиль SCANIA/IVECO/VOLVO (VKHB2001) подшипник ступицы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 117 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 140 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.25 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Марка | ЗИЛ |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 35.25 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | 7608 |
| Применение | МТЗ-82 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 380 ₴



