


Подшипник 7607 (32307) CT, размеры: 35х80х32,75 (АГ,АГД,ЗИЛ,ГАЗ,УАЗ,МТЗ)
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32307
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 32,75 мм.
вес 0,758 кг.

Производитель : CT
Применение подшипника :
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Мост задний
Автомобиль ГАЗ-3110 Волга. Мост
Автомобиль ИКАРУС 250, 256, 260, 280 Автобус Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-469, УАЗ-2206, 3303, 3909, 3962, 3925, 3151, 3152
Автомобиль ЗИЛ-5301 Бычок Ступицы колес (передняя опора)
Трактор МТЗ-80 Передний ведущий мост
Трактор МТЗ-82 Мост передний
Трактор МТЗ-920, 922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 82.1, 92, 892 мост передний
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 мост передний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.758 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 93.5 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 114 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.75 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 32307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 32.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | МТЗ-82 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



