

Подшипник 7609 (32309), размеры: 45х100х38,25 NTE Slovakia (АГ,УДА,МТЗ,ГАЗ-52,53,ЮМЗ)
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32309
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7609 (32309)
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 38,25 мм.
вес 1,328 кг.

Производитель : NTE Slovakia
Применяется подшипник :
Автомобиль ГАЗ-52 Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-53 Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-53, 3502, 3503, 53-12, 3307, 5201, 5204, 5205, 3306, 3309 подшипник ступицы переднего колеса (внутренний)
Автомобиль ГАЗ-3307 Ступица переднего колеса (внутренний)
Автомобиль ИКАРУС 250, 256, 260, 280 Автобус Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль КамАЗ-4310 Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль КАМАЗ-6410 Коробка переключения передач (КПП)
Комбайн КЗС-1218 «Полесье» Зерноуборочный комбайн КЗС-1218 «ПАЛЕССЕ GS12» Мост ведущий
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Мост ведущий
Сельскохозяйственные машины 2-ПТС-4 Прицеп тракторный Ступицы колес, опора наружная
Трактор ЮМЗ-6АМ, ЮМЗ-6АЛ, ЮМЗ-6КМ Ступицы передних колес, внутренняя опора
Трактор МТЗ-80 Мост задний
Трактор МТЗ-80 Ступица передних колес (задняя опора)
Трактор МТЗ-900 Ступица передних колес (задняя опора)
Трактор МТЗ-950 Ступица передних колес (задняя опора)
Подшипник ступицы (VKHB2004) 32309 SAF/ BPW/ DAF/ MAN/ SCANIA/ VOLVO/ RVI IVECO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 140 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 170 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.25 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Марка | ГАЗ |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Ширина | 38.25 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | 7609 |
| Применение | МТЗ-82 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 640 ₴



