

Подшипник 7610 (32310), размеры: 50х110х42,25 KG (МТЗ,ДОН,КАМАЗ,ЗИЛ)
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32310
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7610 или 32310
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 42,25 мм.
вес 1,89 кг.
Производитель : KG India

Применяется подшипник :
Автомобиль ЗИЛ-130, ЗИЛ-130В1, ЗИЛ-130Г, ЗИЛ-130Д, ЗИЛ-130Е, ЗИЛ-431917 Автомобиль грузовой Мост задний
Автомобиль ЗИЛ-4331 Автомобиль грузовой Ступицы колес
Автомобиль ЗИЛ-130, 431410…431450, 431510…431542, 431900…431902, 432900..432912, 433300…433382, 495810…495850 коническое зубчатое колесо (наружный), промежуточный вал главной передачи (левый)
Автомобиль Икарус-250,256,260,280 Ступица переднего моста
Автомобиль КамАЗ-5320, КамАЗ-53211, КамАЗ-53212, КамАЗ-53213, КамАЗ-5410, КамАЗ-54112, КамАЗ-55102, КамАЗ-55111 Автомобиль грузовой Ступицы передних колес (наружная опора)
Автомобиль КАМАЗ-5320, 53205, 53213, 53215 ступицы колес
Автомобиль КамАЗ-5325 Ступица передних колес:наружная опора
Автомобиль КамАЗ-5410 Ступица передних колес:наружная опора
Автомобиль КамАЗ-5510 Ступица передних колес:наружная опора
Автомобиль КРАЗ-256, 257, 258, 5444 ступицы колес
Автомобиль МАЗ-5336 Ступица передних колес
Автомобиль МАЗ-547 Двигатель
Автомобиль МАЗ-6430 ступица передней оси
Автомобиль МАЗ-7310 Двигатель
Автомобиль МАЗ-7410 Двигатель
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Мост ведущий
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Мост управляемых колес
Дон-1500Б Комбайн зерноуборочный Мост ведущий
Трактор МТЗ-80 Коробка переключения передач (КПП) (вторичный вал, передняя опора)
Трактор МТЗ-82 Коробка переключения передач (КПП) (вторичный вал, передняя опора)
Трактор МТЗ-892 Коробка переключения передач (КПП) вторичный вал
Трактор МТЗ-900 Коробка переключения передач (КПП) вторичный вал
Трактор МТЗ-920, 922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 82.1, 92, 892 вторичный вал коробки передач
Подшипник ступицы (VKHB2070) 32310 BPW/ MB/ DAF/ IVECO/ SCANIA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.89 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 172 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 212 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.25 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Марка | КАМАЗ |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, КАМАЗ, МТЗ |
| Ширина | 42.25 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | 7610 |
| Применение | МТЗ-82 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 590 ₴



