

Подшипник 7611 (32311), размеры: 55х120х45,5 KG (ПТС,АГ-2.4,УДА,ЗИЛ,КРАЗ)
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32311
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7611 или 32311
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 120 мм.
ширина B= 45,5 мм.
вес 2,38 кг.

Применение подшипника :
Автомобиль ЗИЛ-130 Мост средний и задний/Ступица передних колес:внутренняя опора
Автомобиль ЗИЛ-433360, ЗИЛ-494560, ЗИЛ-442160, ЗИЛ-433110, ЗИЛ-431410, ЗИЛ-441510, ЗИЛ-431510, ЗИЛ-495710, ЗИЛ-495810 Автомобиль грузовой Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ЗИЛ-130, 431410…431450, 431510…431542, 431900…431902, 432900..432912, 433300…433382, 495810…495850 промежуточный вал главной передачи, передний вал (внутренний)
Автомобиль КрАЗ-255, КрАЗ-255Б1, КрАЗ-255Б1А, КрАЗ-255Л1, КрАЗ-255В1 Автомобиль грузовой Мост передний
Автомобиль КрАЗ-260 Мост передний
Прицеп тракторный 2-ПТС-4 Ступицы колес, опора внутренняя
Опрыскиватель прицепной штанговый ОПШ Колесо ходовое
Дисковая борона АГ-2.4, УДА
Подшипник ступицы грузовых автомобилей Mercedes-Benz, IVECO, SCANIA (VKHB2002)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.38 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 203 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 271.4 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Марка | ЗИЛ |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, Краз, МАЗ |
| Ширина | 45.5 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | 7611 |
| Применение | МТЗ-80 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 690 ₴



