

Подшипник 7613 (32313),размеры:65х140х51 KG (КАМАЗ,ЗИЛ,КраЗ)
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32313
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7613 или 32313
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 65 мм.
внешний диаметр D= 140 мм.
ширина B= 51 мм.
вес 3,49 кг.

Применение подшипника:
Автомобиль грузовой ЗИЛ 130, 431410…431450, 431510…431542, 431900…431902, 432900..432912, 433300…433382, 495810…495850 коническое зубчатое колесо (внутренний)
Автомобиль КРАЗ 256Б1, 257Б1, 257Б1А, 258Б1, 5444 ступицы колёс
Автомобиль КамАЗ Мост передний/внутренняя опора/ступица колес
Автобус ИКАРУС 250, 256, 260, 280 ступица переднего моста Автобус ПАЗ ступица переднего колеса (внутренний)
Автобус ПАЗ ступица переднего колеса (внутренний)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.49 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 264 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 335 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Марка | КАМАЗ |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, КАМАЗ, Краз, МАЗ |
| Ширина | 51 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | 7613 |
| Применение | МТЗ-80 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



